Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

7191 repita:

Apartamento para Venda, Presidente Prudente / SP

Ref: APVE113, bairro Vila Guaíra, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, área construída 90,00 m²

Compartilhar:

R$ 390.000

3 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

1 Vaga

Código: APVE113

Endereço: Rua João Goetz, 1111

Bairro: Vila Guaíra

Condomínio: Residencial Jerônimo Vilela

Área Construída: 90,00 m²

Valor por m²: 4.333,00

Descrição do Imóvel

Apartamento com 90m² à Venda Próximo ao HR e Campus I

💰R$ 390.000,00💰

Essa opção é pra você que procura morar em uma das regiões mais bem localizadas de Presidente Prudente – SP. O Condomínio Residencial Jerônimo Vilela fica situado a 3min do  Campus I, Posto de Combustível, Hospital Regional, Hospital Iamada, Hospital Morumbi, Colégio Anglo, Colégio Multiplus, Churrascaria Tchê, CNA, Fit Bem, Restaurante Dachô, Hachimitsu, Cia do Brigadeiro, Vip Conveniência, entre outros diversos comércios a sua volta.

O Apartamento está impecável, reformado por completo trazendo um aconchego e paz para quem entra e o conhece. Sendo composto por:
- 3 Dormitórios sendo 1 suíte
- 2 Banheiros reformados
- Cozinha planejada com forno e cooktop embutidos
- Sala de tv e Sala de jantar integrados
- Lavanderia separada ja com armarios embutidos
- Sacada
- 1 Vaga de garagem coberta

 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(18) 99682-9783 Imobiliária Alpha

Rua Reverendo Coriolano, 1900
Residencial - Presidente Prudente
(18) 99682-9783
danielcanholi1@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png
Imobiliária

Imobiliária Alpha
Rua Reverendo Coriolano, 1900